当前位置: 首页 > 招标投标

国道219线、国道318线和国道564线2021、2022年度养护大中修和灾毁恢复工程咨询审查中标候选人公示

时间:2022-04-29     来源: 西藏自治区交通运输厅     作者:佚名

  

  招标项目编号:2021-JWEZDN-F1005(2)

  标段划分:本项目划分为三个标段

  招 标 人:西藏波密某部

  招标代理机构:西藏永佳招标代理有限公司

  开标时间:2022年4月7日10时00分

  开标地点:西藏自治区公共资源交易中心103开标室

  中标候选人如下:

   第一标段

  投标人名称

  投标报价

  (下浮率)

  综合得分

  推荐意见

  郑州市交通规划勘察设计研究院

  5%

  100

  第一中标候选人

  北京中咨路捷工程技术咨询有限公司

  5%

  100

  第二中标候选人

  中北工程设计咨询有限公司

  2%

  95.2632

  第三中标候选人

    

  中标候选人拟派人员及业绩:见附件。

   投标文件未通过评审的投标人名称及原因如下:

  投标人名称

  未通过评审的原因及依据

  中铁城际规划建设有限公司

  第一信封资格评审未通过,未提供保密承诺书

  

  

  第二标段

  投标人名称

  投标报价

  (下浮率)

  综合得分

  推荐意见

  郑州市交通规划勘察设计研究院

  5%

  99.0305

  第一中标候选人

  北京中咨路捷工程技术咨询有限公司

  5%

  99.0305

  第二中标候选人

  中北工程设计咨询有限公司

  2%

  96.7633

  第三中标候选人

   

   中标候选人拟派人员及业绩:见附件。 

  投标文件未通过评审的投标人名称及原因如下:

  投标人名称

  未通过评审的原因及依据

  中铁城际规划建设有限公司

  第一信封资格评审未通过,未提供保密承诺书

   

  第三标段

  投标人名称

  投标报价

  (下浮率)

  综合得分

  推荐意见

  郑州市交通规划勘察设计研究院

  5%

  100

  第一中标候选人

  北京中咨路捷工程技术咨询有限公司

  5%

  100

  第二中标候选人

  中北工程设计咨询有限公司

  2%

  95.2632

  第三中标候选人

   

   

  中标候选人拟派人员及业绩:见附件。

   投标文件未通过评审的投标人名称及原因如下:

  投标人名称

  未通过评审的原因及依据

  中铁城际规划建设有限公司

  第一信封资格评审未通过,未提供保密承诺书

   

   

  公示时间:2022年4月13日至2022年4月15日

  公示期间接受社会各界监督。

  监督部门:西藏自治区交通运输厅

  监督投诉电话:0891-6830992

   

  招 标 人:西藏波密某部

  地    址:西藏自治区林芝市波密县

  邮政编码:850032

  联 系 人:李先生,刘先生

  电    话:18599993865,15658160823

   

  招标代理机构:西藏永佳招标代理有限公司

  地    址:拉萨市城关花园G区2栋8号

  邮政编码:85000

  联 系 人:冉女士

  电    话:13885619811

   

    

  西藏永佳招标代理有限公司

                                                                   2022年4月13日

  

  


原文链接:http://jtt.xizang.gov.cn/zwgk/zbxx/zbgs_3868/202204/t20220413_293288.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。